провела опрос на тему:... прошу прокомментировать!

Викусик Мыслитель (7945), закрыт 16 лет назад
скажите если я люблю носить короткие юбки это обязательно означает что я блядь? ? извините за мой французский.... если у меня красивые ножки и я хочу чтобы люди ими любовались - я не только про мужчин, а про женщин тоже женщина женщиной тоже может любоваться, не только гневно зыркать!)) )

20 чел сказали НЕТ
5 чел сказали ДА

5 чел объяснитесь пожалуйста! !

есть мнение- прошу высказать
Лучший ответ
AYAX†13 Гуру (4562) 16 лет назад
красивые ноги это так красиво зачем же их скрывать
вопрос в том какую юбку выбрали для их показа и внешность и макияж и поведение (я думаю по этим критериям надо судить)
Остальные ответы
Lисица Мастер (1220) 16 лет назад
нет, детка ты не блядь)))
dima Мастер (1341) 16 лет назад
наверное у тебя красивые ноги
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
Носи что хочешь и поменьше слушай других... Если тебе позволяет фигура, и пока можешь носи!!!
Санык Мыслитель (5774) 16 лет назад
красота это страшная сила, и не надо ее прятать. молодец! так держать!
Светлана Мудрец (11146) 16 лет назад
Я тоже люблю короткие юбки.. . Почему бы и нет...
Sunnyboy Гуру (3993) 16 лет назад
я люблю когда девушка в длинном до земли белом платье. не всегда конечно но не люблю когда ноги моей девушки видит кто-то кроме меня