ДЛЯ тех, у кого КПК. НЕТ СИНХРОНИЗАЦИИ ActiveSyns! Что делать? Кто знает?

А.1_@mail.ru Ученик (219), на голосовании 16 лет назад

Нужен Ваш совет !!!
Может кто подскажет?

У меня КПК - HTC TyTN (аналог Qtek 9600)
После переустановки Винды на ноутбуке не могу синхронизировать с КПК.

Пишет что устройство не найдено.

Переустанавливал раз десять ActiveSyns, но, увы, никакого толка.

ActiveSyns родной. Установил всё согласно инструкции.
При подключении кружок крутиться на панели ноутбука, а на КПК-шке нет.
Короче Ноутбук не видит КПК.
Все порты перепроверил.

Потом установил новый ActiveSyns 4.5

При установки выскочило окошко - <ПОИСК НЕИСПРАВНОСТЕЙ ACTIVESYNS>
Жму начать поиск неисправностей.
Выскакивает окошко <microsoft>
В нём нужно ввести
сервер Microsoft Exchange Server
и
почтовый ящик

Вопрос: Что нужно вводить в этот сервер Microsoft Exchange Server
и что за почтовый ящик?
Думал это Outlook, но он вообще не устанавливается (просто не загружается).

В руководстве пользователя написано, что необходимо
просто-напросто убрать флажок в поле
-Синхронизировать непосредственно с Microsoft Exchange Server-
Где убирается/ставиться этот флажок?
НИГДЕ ЭТОГО НЕТ!

Сколько пользовался синхронизацией ActiveSyns,
никогда не возникало таких сложностей!

Кто знает чего делать – просветите.

Очень надо это наладить !!!

Всем спасибо за помощь.

На всякий случай Аська 374-924-553
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мудрец (12334) 16 лет назад
ActiveSyns настроен вот так?
Если всё так удали устройство (связи) и установи по новой, если то же самое смотри может блакирует Фаервол... отключи.
Вообще с этим ActiveSyns постоянные проблемы, крайне глючная прога..