Как узнать любит ли тебя парень? но только, чтоб напрямую не спрашивать....

Tom Kaulitz Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Я вот боюсь, что если спрошу, то в случае отрицательного ответа наше общение прекратится...а мне бы этого не хотелось...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Das ist Schreiben visagemaker Natascha! Meine Bruder niemals nicht lugen!!! Er der redlich!!! Dass ich sehen nicht Sie Kränkung in Adresse TOM! Alles Zustopfen!!! und vergessen das dieser Frage!!!
Источник: BILL KAULITZ
Остальные ответы
Lисица Мастер (1220) 16 лет назад
а если нет, а ты да, то нафиг надо садо-мазо????
q q Профи (597) 16 лет назад
Вообще по мне в Любви важны поступки, ими все и определяется.. . Как он себя ведет, как к тебе относится, как целуется в конце концов -в этом все наверное. Не надо об этом спрашивать.. это чувствовать надо..
Иголка В глазу Знаток (449) 16 лет назад
песдец! Том Каулитц разговаривает по-русски! ржу-нимагу... И вопрос про парня... ипааать...
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
Перевод каметнта Билла Каулитца!!!! А ВЕРИТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ, НАС ЭТО УЖЕ НЕ ИППЕТ!!!! ------Этот вопрос написала визажистка Наташа! мой барт никогда не врет! он честный! заткнитесь все и чтоб я не видел оскорбления в адрес Тома! и забудьте про этот вопрос!