Сжигают за собой мосты тогда, когда понимают, что захотят вернуться??

Елена Г. Мастер (1897), закрыт 16 лет назад
Как по-вашему, это признак слабого и сильного характера?
Лучший ответ
Dикий Wolf Мудрец (16340) 16 лет назад
минутной слабости подвержены даже самые сильные. это заранее принятое решение, подвластное только сильному человеку в его нормальном состоянии. что впереди неизвестно, возможно захочется отступить. но решение уже принято, мосты сожжены.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
так всегда ж можно новые построить!!!
АУЕ Знаток (280) 16 лет назад
И ни того и ни другого
Великолепная Мастер (2047) 16 лет назад
сжигать мосты, да это безполезное дело.
Алекс Знатный Мудрец (12606) 16 лет назад
Сжигают мосты - сильные, которые не хотят вернуться, а делают вид, что сжигают - слабые и шатаются всю жизнь...
Kate777 Мыслитель (7154) 16 лет назад
Оооо мля! хороший вопрос !!!трудно сказать, мы много чё творим, не задумываясь о последствиях... но када на душе хреново и жить не хочется, то как-то трудно из букв "ЖОАП" сложить слово " ВЕЧНОСТЬ "....
Ernaz Aimuhametov Гуру (4238) 16 лет назад
Мосты сжигают чтобы не возвращаться, и это не отнюдь не из-за слабого или сильного характера. И слабый может уйти не оглянувшись. И сильного может удерживать привязанность или надежда.
Пользователь удален Профи (853) 16 лет назад
Я растался в женой и уничтожил все мосты кроме одного - дети. Сжигать мосты это (по моему мнению) признак того, что тот с кем растаёшься тебе не безразличен, но всилу разных причин быть вместе вы не можете. И чтоб ы никто не пострадал ( унижаясь и клянча) сильный сжигает мосты. И делает это прежде всего для партнёра.... Ему придётся признать свою вину (а это и есть унижение) чтобы попытаться вернуть всё назад. И только сильный человек может сжечь все мосты и уйти.... Правда я теперь знаю, что не все мосты можно разрушить....