Crysis. Кто делал трюк как в начале видеоролика?

Пользователь удален Ученик (180), на голосовании 16 лет назад
Когда Хамер едит на тебя и ты стреляеш в колесо, а он бедный пролитает над головой и начинает здорово кувыркаться.
У меня самого неполучаеться, потомучто Корейцы за всю игру не пытались задовить меня, а просто глупо остонавливались и начинали стрелять. Может это зависит от сложности игры? Кто умеет ПОЖАЛУЙСТО научите.
Буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
Амиго Профи (518) 16 лет назад
Про какой видеоролик вы говорите? Про какую игру?
3 Мудрец (14776) 16 лет назад
У меня получалось в редакторе. . вся проблема в том что корейцы не лихачат а для переворота хаммера нужна довольно большая скорость, корейцы бояцца с такой ездить!

в редакторе можно сделать это и без людей в джипе. просто стреляеш в хаммер ядерным гранатомётиком!