как выглядит терракотовый цвет? может кто-нить прислать пример его хотя бы? буду очень признательна

Вишенк@ Гуру (4228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимирова Ученик (198) 16 лет назад
Это один из оттенков коричневого - средний с легкой краснотой.
Остальные ответы
Капитан Мыслитель (6706) 16 лет назад
Как кирпич, красно-коричневый
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
Вот прислать не могу, да и в реале цвета отличаются от "на фото" . А вообще - оранжево-коричневый. Яркий.
лёлёк Мыслитель (9441) 16 лет назад
Потемнее кирпича или когда борщ теряет свой цвет.
London Просветленный (21137) 16 лет назад
Мой любимый, красивый цвет=) Как кирпич
Пользователь удален Мыслитель (8506) 16 лет назад
tsveta glinianyh gorshkov ili cherepitsy na kryshak (nekrashenoi). s latinskogo doslovno prigotovlennaia (kak eda) zemlia.

http://www.nextag.com/terracotta-color/search-html
=the best= Мыслитель (5587) 16 лет назад
что то между морковкой и кирпичем :)