подскажите куда лучше ехать отдыхать???

Глеб chan Мастер (1319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Печенкина Профи (519) 16 лет назад
Летите туда, куда вам хочется и с хорошими друзьями и тогда ваш отдых будет удачным :)
Остальные ответы
Стас *** Знаток (349) 16 лет назад
В радужный зимой обещаю понравиться! У нас весёлый народ)
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
я летать боюсь, поэтому отдыхаю в России.
мне очень понравилась станица Долженская. маленькое тихое место
Катеринка Знаток (431) 16 лет назад
отдыхала в Судаке мне понравилось
Владимир Шариков Профи (826) 16 лет назад
Лучше ТАЯ страны нет! Приходи на сайт - http://ciama.narod.ru/index.html

Владимир Кушнирук Профи (841) 16 лет назад
Лети в Испанию. А там уже в Барселону,,,, или в Мадрид, Шикарные города, лично мне понравилось.
Свобода Гуру (3810) 16 лет назад
Везде хорошо, главное чтобы в путёвку было всё включено :)
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
везде хорошо, если правильно выбрать отель, маршрут, туроператора, авиакомпанию и т. д.
нет неинтересных стран, есть плохие менеджеры в турфирмах и плохие отели.
Источник: пишите что хочется - помогу выбрать
Тимур Иванов Гуру (4306) 16 лет назад
а всёравно куда.... главное чтоб друзья верные были рядом, а с ними и сибирь райский остров....: -)
** Просветленный (24868) 16 лет назад
В КРЫМ, пгт ЧЕРНОМОРСКОЕ!
Купальный сезон в Черноморском начинается примерно на полмесяца раньше, чем на Южном берегу Крыма, так как мелководный Каркинитский залив, Ярылгачская, Акмечетская и Караджинская бухты весной быстро прогреваются солнцем. В соответствии с медицинскими рекомендациями начало купального сезона для взрослых здоровых людей определяется временем, когда температура морской воды днем устойчиво поднимается выше +17С, а для детей и не вполне здоровых людей - выше +20С. Так, в Стерегущем температура морской воды достигает +17С примерно 6 мая, в Черноморском - 17 мая, Евпатории - 20, а в Ялте - 27 мая. Пляжи пгт. Черноморское расположены, как правило, не пересыпях между бухтами и мелководными солеными озерами, что создает благоприятные условия как для лечения взрослых, так и для отдыха детей.
Мы отдыхаем там каждое лето с 1994 года (у нас там дача)
N. Оракул (53560) 16 лет назад
С Мая по октябрь в Турцию.

Видеоролики отелей Турции http://www.trip.ru/video-turkey.shtml