Говорят, что щас ходит грипп, подскажите как можно вылечиться за один день?

Мария Мастер (1148), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Костоломова Мастер (1382) 16 лет назад
никак. лучше заранее укреплять иммунитет
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
За один день можно подхватить его, а не вылечиться от него:)
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
Грипп - это вирус, а вирусы за один день не лечатся. Можно только снять проявления - температуру там, сопли. . Лино я с проявлениями борюсь так - внутрь - что-то типа колдрекс, терафлю, американский аспирин.. . На лицо - экспресс маска с эффектом лифтинга. В глаза - капли Визин. На века - холодный чайный пакетик или кружки огурца из холодильника. В нос - капли типа Нафтизин. А лучше и полезнее для организма - не бороться, а провести дня три под одеялм - т. е. - больничный. Вирусы, особенно грипп - коварны, осложнения дают - на сердце (вплоть до приобретенных пороков) , на почки, на легкие. . Особенно при несоблюдении режима. Недаром при гриппе "постельный режим" прописывали.
МарияМастер (1148) 16 лет назад
Спасибо, за ценный совет, очень благодарна
Виктория Мудрец (11660) Не за что, надеюсь, вам пригодится.
VIRzila Мыслитель (5193) 16 лет назад
можно выпить йаду ))) вылечишься сразу от всего.. . а я лично обожаю лимоны с сахаром растёртые, так чтоб прошибало до тряски ))) желательно заранее, перед гриппозной погодой.. . да и вообще в жизни ни разу не обращался к врачам и таблетки не пью.. . нужно спортом заниматься и теплее одеваться ))
МарияМастер (1148) 16 лет назад
спасибо, несомненно вы правы