Родилась в Год тигра, вечером:)))) плакать или смеяться? у кого, что похожее есть?

* Мастер (2100), закрыт 16 лет назад
Тигр, рожденный днем или ночью, никогда не должен рассчитывать на спокойную жизнь. Впрочем, он и не пожелает ее. Заполненная случайностями, жизнь его будет страстной, бурной. И эта жизнь, вкус к риску, толкнет его на то, чтобы постоянно играть ею. Это человек насильственной смерти. Но это также человек удачи. Никто настолько не удачлив, как Тигр. Для азиатских народов это великолепный знак, он олицетворяет мощь земли и является эмблемой защиты человеческой жизни.
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
Тигр
Представители этого знака - глубокие, интересные люди. Обладают вспыльчивым и непокорным характером.

Они настоящие герои, способные совершать смелые и дерзкие поступки. У окружающих пользуются уважением, но многие бояться близко приближаться к этим бунтарям, поэтому друзей у них не много.

Они обладают определенным магнетизмом и способны влиять на людей, а также хладнокровно просчитывать важные жизненные шаги.

Любят действовать самостоятельно, не спрашивая мнения партнеров.

В браке - они явные лидеры, независимо от пола, и всегда находят способ освободить для себя остро необходимое для них личное психологическое пространство.

Тигр - властитель соблазнения, он храбро ухаживает и неизменно доводит отношения с предметом вожделения до спальни.

Они не прощают чужих промахов и не склонны идти на попятную, они действуют до конца, если цель достойна их высокого ранга.

Большим недостатком характера является поспешность, что иногда приводит к ошибкам, которых можно было избежать, будь Тигр хоть чуточку менее темпераментным.

Самые совместимые любовные партнеры для Тигра - ЛОШАДЬ или СОБАКА

Остальные ответы
Ravela Мастер (1564) 16 лет назад
Да ладно, ты лучше Собак пожалей: мой брат со сломанной ногой, его друг повесился, другой - с тремя ножевыми ранениями.... а Воробьев - .двинутый на всю голову.... А ты говоришь...
*Мастер (2100) 16 лет назад
г г г г :))) нуу, дык, они, Собаки- такие, знаю, что им ближе к полнолунию башню сносит... но меня то-адекватного человека- жааалко:))))
самадхи Оракул (66803) 16 лет назад
куча знакомых тигров, все уверенные в себе, творческие, хваткие. а свои побочки у всех есть Всё от человека зависит. Любые дары знака можно направить как в мирное, так и в не мирное русло)))
Анастасия Голеня Знаток (364) 16 лет назад
Я тигр!! ! Жду не дождусь своего года. О себе могу сказать, что характер у меня вспыльчевый, я целеустремленный человек, и прямо бьюсь за свое. никогда не могу промолчать если кто то не прав, и обязательно докажу свое, Я сильный человек морально, многое в жизни перетерпела, и пережила. Смерть папы например, я не бросила все и плакать под кровать, да мне было больно, но я взяла себя в руки и не раскисала. И мне удалось более легче это пережить. Родилась ночью. Яь знаю что тигры это сила и мощ...
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
могу рассказать о тебе по дате твоего рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про меня по дате моего рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!