Подскажите какие-нибудь ускорители ADSL интернета.

Андрей сокерин Знаток (447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kaskad095 Просветленный (30478) 16 лет назад
DSL Speed - программа на профессиональном уровне, увеличивает скорость DSL (ADSL, G.Lite, IDSL, SDSL) линий, за счёт внутренних настроек и оптимизации вашего компьютера к сети. Тем самым, во много раз увеличивает скорость передачи данных. DSL Speed 3.1
Особенности :
# производит online проверку ваших ISPs MTU и DSL (ADSL) оптимизируя скорость.
# оптимизируют ваше соединение DSL(ADSL) к максимуму.
# возрастает скорость загрузки страниц.
# исправляет ошибки dns.
# регулирования класса dns.
# автоматическая настройка dns под увелечение скорости
http://www.dsl-speed.org/dslx3.zip
Не знаю, насколько она эффективна, поскольку сам ей не пользовался, но попробуйте! А вдруг, да поможет?! !:-)
Остальные ответы
AlikFed Гуру (2733) 16 лет назад
Глупый вопрос. Таковых нет. Максимум ты сможеш оптимизировать... А вот ускорить- только если тариф поменяеш.
Игорь Балуев Гуру (3540) 16 лет назад
есть. платный. на 500 рублей больше плати провайдеру - скорость возрастёт ;)
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
Только деньги! Плати больше, получишь скорость больше!