Что посоветуете прочитать?

Fan Music Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Что - нибудь стоящее, из современной литературы.
Лучший ответ
C.J. Мастер (1199) 16 лет назад
Хемингуэй "По ком звонит колокол", "Иметь и не иметь", Набоков "Камера Обскура", Дж. Ирвинг "Мир глазами Гарпа", Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грэя"
Остальные ответы
Мария Мастер (1148) 16 лет назад
Алексей Колышевский
Яна Бердичевски Мастер (1167) 16 лет назад
Халед Хусейни. ,,Бегущий за воздушным змеем, , ,Тысяча сияющих солнц,,
Жулдыз Жуматай Ученик (161) 16 лет назад
Chto nibud' ot Haruki Murakami. ne pozhaleesh'.
zloi Знаток (464) 16 лет назад
Зависит от интересов советую Лукьяненко
Alex Профи (604) 16 лет назад
ну вот я сейчас читаю "преступление и наказание",потому что задали, а так взяла бы лучше какой-нибудь журнальчик интересненький и почитала
Поздеев Владимир Ученик (207) 16 лет назад
Дмитрий Коралис "Записки ретроразведчика"
katy_foto Профи (517) 16 лет назад
Мне оч понравилось "Алхимик" Пауло Коэльо, и все его книги вообще. После них меняются взгляды на жизнь.
ленчик Профи (687) 16 лет назад
Метро 2033
ТИМиУченик (229) 16 лет назад
я скачал эту книгпо анатации вроде что то интересное
2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.

Продолжение следует… в «Метро 2034»…
mityai Профи (641) 16 лет назад
Джордж Оруэлл "1984" или чего нибудь из Стругацких...
ТИМи Ученик (229) 16 лет назад
Если нравиться что то не занудное, веселое и где можно сделалть выводы, почитай Натлья Маркович, очень интересно и жизнено, написанно как-то легко, а смысла много!!!
Виктор Зобин Мастер (1052) 16 лет назад
Осинная Фабрика, и Пляж-вот две стоящие книги
* Ученик (134) 16 лет назад
Сто лет одиночества, Маркес
ok Профи (925) 16 лет назад
пол остер... коэльо.... экслер...