Кто то сделал двойника

Ольга Гуру (3432), закрыт 15 лет назад
У моей подруги кто то сделал двойника и за нее отвечает на вопросы ( причем отвратительно). Сделать она ничего не может. Её рейтинг упал до нуля. Кто-нибудь может помочь?
Лучший ответ
Димон Просветленный (23657) 16 лет назад
кпд не не снизелось почти, а вот вопросы это дааааа, ничего не поделаеш, как с ним бороться я не знаю, если чето новое появится от меня, то знай это не я, моя почта пренадлежит двум, спасибо за заботу ( ЭТО Я ЩАС )
Остальные ответы
Дафна Злостоянова Мастер (1485) 16 лет назад
Единственное - начать всё заново (ящик, агент, ник, аватарка...)