Вопрос прикол что Джеррард хочет сделать Торресу и за что?)))

<<>> Гуру (3326), закрыт 16 лет назад
это прикол))))))
Лучший ответ
catalonec Мастер (1424) 16 лет назад
Тут дело в том, что, видите того чувака на заднем плане, который падает? , вот ему Торрес врезал!!!! Тот сразу же свалился! А Джеррард сословами "Черт тебя побери, Фернандо, это я должен был бить его, На полоучай сцуко!!! "- ударил по дыне Торреса по самое немогу!!! !
Но как всегда видеокамеры этого не уловили, гол защитали Ливерпулю!!!! Но от фотокамеры ничего не ускользнет!!!!
Остальные ответы
d l Профи (797) 16 лет назад
почему не забил . я же говорил чтоб я бил пеналти
London Просветленный (21137) 16 лет назад
"Ааа, дак вот кто пытался мой дом ограбить когда я на матче был!!!! "
Help! Просветленный (36485) 16 лет назад
сначала приласкать, а потом по лицу врезать*****))))))))))
Nikita Vlasov Профи (886) 16 лет назад
"Я тебе дам в лицо, скажешь зарплату выташили грабители, а сами в паб завалимся"