Образовательный путь
+1Как вы понимаете следующие слова:
Не пекитесь о равенстве в обыденности, в ее зависти, ненависти, злом состязании. Там равенства не может быть, никогда не было и не будет.
"Ситий голодного не розуміє."
я так понимаю!
Надо быть хорошим человеком -всегда оставаться таким!
Ты - личность и оставайся личностью не равняйся на окружающих, особенно в зависти, ненависти зле. Это просто губит.
по-моему эти слова показывают какая же жизнь нечестная и не простая игра. и что бы играть в неё, нужно иметь большой опыт и ль набитую руку.
Представьте себе ОРКЕСТР
музыка получается, если каждый инструмент вступает в нужное время
и СОБЛЮДАЕТ нотную грамоту и партитуру, умеет СЛЫШАТЬ ДИРИЖЁРА
барабан никогда не мучается от зависти к скрипке
У КАЖДОГО СВОЯ ПАРТИЯ
и главное тут - СЫГРАННОСТЬ и единство