Как вы понимаете следующие слова:

... Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Не пекитесь о равенстве в обыденности, в ее зависти, ненависти, злом состязании. Там равенства не может быть, никогда не было и не будет.
Лучший ответ
Ника Гуру (3177) 16 лет назад
"Ситий голодного не розуміє."
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (2749) 16 лет назад
не надо равняться на современное общество. Оно протухло.
Пользователь удален Мастер (1177) 16 лет назад
социаличтическая система, это явные слова богачам и аристократам
1 Гуру (4734) 16 лет назад
Исеется в виду - хочешь жить, умей вертеться - нельзя моральные (и не только) нормы, идеалы рыцаоства соблюдать в повседневной реальности
Источник: МЯ
Dealt Гуру (2731) 16 лет назад
Прямо понимаю. как еще понять можно?
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 16 лет назад
Лучше быть худшим среди лучших, чем лучшим среди худших
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 16 лет назад
Честно говоря, не очень понимаю.
В обыденности, значит, равенства не может быть? А где оно есть-то вообще? Дай бог, чтобы были свобода и братство, а равенство.. . между кем и кем?
Её зависть, ненависть.. . -обыденности? Это человеческие качества, отвратительные, согласна, но при чем тут обыденность?
Вот и не пекитесь.. .
Откуда цитата, если не секрет?
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
Представьте себе ОРКЕСТР
музыка получается, если каждый инструмент вступает в нужное время
и СОБЛЮДАЕТ нотную грамоту и партитуру, умеет СЛЫШАТЬ ДИРИЖЁРА

барабан никогда не мучается от зависти к скрипке
У КАЖДОГО СВОЯ ПАРТИЯ
и главное тут - СЫГРАННОСТЬ и единство
†МиNотаBR† Профи (580) 16 лет назад
по-моему эти слова показывают какая же жизнь нечестная и не простая игра. и что бы играть в неё, нужно иметь большой опыт и ль набитую руку.
Светлана Мудрец (11146) 16 лет назад
Ты - личность и оставайся личностью не равняйся на окружающих, особенно в зависти, ненависти зле. Это просто губит.
хороШШенькая Мастер (1503) 16 лет назад
я так понимаю!
Надо быть хорошим человеком -всегда оставаться таким!