А ВЫ - как все?

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Руки, ноги и голова, как у всех:) А в душе совсем другая...
Остальные ответы
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
одинаковых отпечатков пальцев нет... разве люди могут быть одинаковыми? люди все разные..
Романовский Гуру (2643) 16 лет назад
Не, я все таки пытаюсь найти свою индивидуальность :-)
АУЕ Знаток (280) 16 лет назад
Нет мы не как все, мы как другие все
Anna Gnip Мыслитель (6611) 16 лет назад
Мы все как все и в то же время уникальны. Все ходим по земле, едим, спим, гадим.. . Но каждый человек это неизвестная планета в душе. Даже близнецы при сильном внешнем сходстве не повторяют друг друга.
vladiko rpc Профи (615) 16 лет назад
Провакацинный вопрос))) ) но всё же - нет)) ) в толпе мы похожи, но в одиночестве мы индивидуальны)))
личная почта Мудрец (18064) 16 лет назад
да ничтожество.. . ничего из себя не представляю, куда мне до вас.
I am Lost Профи (692) 16 лет назад
Важно лишь то, как ты сам себя оцениваешь: если читаешь себя личностью-так и есть.. .

Я-личность