Слышал что 24 числа выходить фильм... Со звездами Комеди клаб и наша раша... мне надо найти афишу етого фильма

danyamen Мастер (1629), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Костоломова Мастер (1382) 16 лет назад
так по всей москве расклеяны... подходишь, отдираешь... вот и афиша
Марина Мыслитель (6836) 16 лет назад
сама хочу об этом фильме побольше узнать
20090114 Гуру (3986) 16 лет назад
Самый лучший фильм

Жанр: Комедия
Режиссер: Игорь Харламов
Актеры: Дмитрий Нагиев, Армен Джигарханян, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Михаил Галустян
Премьера Россия: 24 января 2008
Страна: Россия

Пародия на все известные современные отечественные фильмы, начиная с «Ночного Дозора» и заканчивая «9 ротой» . Фильм о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая типичная российская история.
Источник: http://www.kinoafisha.net/film/3438.htm
Светлана Светлана Профи (851) 16 лет назад
По-моему будет откровенная попса, основанная не на художественности фильма, а на брендовости занятых "актеров"