Вы стояли у последней черты перед разводом и,что вас остановило?

Надин Мастер (1510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гольм Мастер (1108) 16 лет назад
Ничего не остановило: ни ребёнок, ни совместное имущество. Но вот уже много лет мы с бывшим мужем хорошие друзья, а если бы не развелись, могли бы и поубивать друг друга.
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
здравый смысл - ну и кому нужна разведенная женщина?
Инночка Мастер (1736) 16 лет назад
Ничего. Всё равно развелась и сейчас не жалею...
D045 Мастер (1005) 16 лет назад
Абсолютно ни чего!
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 16 лет назад
а меня ниче не остановило... процесс пошел
Леночка Профи (922) 16 лет назад
наверное то, что ребеночек остается без родного папы, а ведь он не виноват
Екатерина Колисова Профи (782) 16 лет назад
меня остановил муж и то, что я его еще люблю
Dealt Гуру (2731) 16 лет назад
Менты. не дали лоха развести ((
Евгений Маслов Гуру (3329) 16 лет назад
остановило то, как воспримут это дети. Но это же потом заставило развестись: зачем им было видеть усиливающееся взаимонепонимание? Чему бы это могло их научить?
Светик Просветленный (26294) 16 лет назад
да, стояла, но несмогла найти свидетельство о браке. Муж его на работу носил вот и живем опять
Лариса Сафарова (Бондина) Мастер (1401) 16 лет назад
Страх остаться одной, без мужа, ребенок, боязнь что-либо менять в жизни, одна мысль, что я буду просыпаться одна, а ложиться без него приводила меня в ужас, и конечно любовь. Какое счастье, что здравый смысл востаржествовал!
Юльчулька Красотулька Гуру (2636) 16 лет назад
Беременность, сначала отодвинула меня, а потом действие мужа остановило.
Пользователь удален Мыслитель (5686) 16 лет назад
Не стояла перед таким выбором.. к сожалению.
Надо было бы. . только теперь поняла..
Анна Мастер (1158) 16 лет назад
Я замужем 18 лет (будет 9 февраля) было все истрашное и не очень но мы научились решать проблему за столом обговаривая почему так получилось, какая причина, как будем ее решать. Сейчас у меня прекрасная семья и мы рады что посторались все это решить мирно не хлопнув дверью.