девушки, у вас были отношения с теми, кто вам нравился как личность но был противен внешне? 9

Deks Follen Ученик (10), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ори Мудрец (12984) 16 лет назад
ну уж прям противен не был, но не сильно привлекал, но на это потом уже не смотришь
Айра Мыслитель (5756) 16 лет назад
у меня были скорее наоборот отношения. личность - говно, но внешне...
Tu4ka Знаток (266) 16 лет назад
нет. он обычно становился моим другом
Юля Тимків Знаток (309) 16 лет назад
было.... но не надолго)))
Танюшка Давлетшина Мастер (1120) 16 лет назад
Были. Сначала, я и не могла подумать о том, что между нами, что-то когда-нибудь будет, но.... теперь я люблю этого человека! И считаю его, самым классным парнем!!!
Пользователь удален Гуру (3828) 16 лет назад
Сексуальных никогда!! !
Неприятных внешне мы называем - просто друг)))