привет подскажите как выбрать окрасочный агрегат высокого давления не могу определится с выбором м\у техновером и контр

Альберт Галиуллин Знаток (274), закрыт 16 лет назад
собираюсь применять для внутренней отделки, фасадных работ и огнезащитных покрытий кому отдать предпочтение по цене и качеству .заранее спасибо и если можно подробнее
Лучший ответ
mastodont001 Гуру (3143) 16 лет назад
Так ты к строителям обратись-тут смотри аватар-красная иномарка задом-они шабашат-подскажут!