Почему нам, женщинам, такие мужики нужны, чтоб *по столу кулаком*?

Syltana Мастер (1267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
wendy Ученик (195) 16 лет назад
может быть потому, что мы им нужны.... чтобы чувствовать своё превосхоДство...
Остальные ответы
Танюшка Давлетшина Мастер (1120) 16 лет назад
Потому что слабаки не нужны!
Айра Мыслитель (5756) 16 лет назад
а женщинам вообще сильные нравятся. не потому что сами мы слабые, а потому что нашей силе нужен противовес
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 16 лет назад
потому что характер есть... а "тряпка" кому нужна?
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
Прошу не обобщать!! ! У нас с мужем партнерские отношения!! !
Всему мера нужна!
LITTLE Мастер (2134) 16 лет назад
потому чтоб было на кого опереться в трудную минуту!!!! чтоб как за каменной стеной!!! мужчина в первую очередь болжен быть мужетсвенным!!!! женщина же тоже иногда чувствовать себя слабой.... =)))
Гриня Калетурин Мастер (2375) 16 лет назад
А Вы милые дамы без этого не можете, на шею сядите и вздохнуть не дадите, а му мужчины существа нежные, нас беречь надо и так вымираем.
Огнегривый Лев Профи (701) 16 лет назад
вы сами часто, не знаете чего вам нужно, от того и страдаете...
баунти Профи (868) 16 лет назад
потому что нужна личность, а не так.. . тряпочка.
левас Профи (861) 16 лет назад
потому что хотите почувствовать себя слабыми!
pronchenko_anna Мастер (1341) 16 лет назад
А я согласна, пусть лучше по столу, пусть на мебели свой гнев вымещает!!)) ) А если серьезно, то иногда просто хочется, чтоб рядом был сильный мужчина.