Final Fantasy Кто-нибуть знает где найти?

Zap Ученик (245), закрыт 16 лет назад
на серию реальных мультфильмов были созданы клипы от Nickelback, System of a Down. Я просмотрел только две фантазии, и теперь нет мне покоя пока не найду остальные. Всего их должно быть не меньше 12.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dacha Fomenko Профи (546) 16 лет назад
Всмысле найти? оОо скачивать-глупо, на двдюхе иметь надо, а так весь эффект пропадёт! На горбухе, лицензионка 300 руб)