Представьте...

Пользователь удален Профи (965), закрыт 16 лет назад
У вас была бы возможность исправить некоторые моменты в вашей жизни...Что бы вы исправили, что бы вы сделали по - другому?
Дополнен 16 лет назад
Я бы исправила один неприятный момент в моей личной жизни, который очень сильно задел и сделал больно моему любимому и дорогому человеку...а вы?
Лучший ответ
Данила Ишков Профи (782) 16 лет назад
даже не знаю.... в принципе всё,что не делается всё делается к лучшему.... я в жизни не делал каких-то оргмных ошибок, чтобы их исправлять... всё у меня идёт так, как пожалуй и хотелось бы... хотя конечно есть вещи, много даже, но это неособо крупные ошибки и просчёты, которые мне бы хотелось бы исправить.... но, жизнь даётся один раз! ! И ничего что уже было, не исправить.. так что надо просто жить и стараться не творить чего-то плохого, за что потом было бы стыдно....
Остальные ответы
ELeKtR@ Мастер (2135) 16 лет назад
Ничего ни стала бы менять даже свои ошибки.
Надежда Дацько Гуру (3839) 16 лет назад
я хочу эту возможность!! !
исправлять всегда найдется что))
Наталья Чубарова Мастер (1807) 16 лет назад
Если честно, то я бы ничего не стала исправлять.... Все бы было абсолютно также.... Ведь все, что не делается, все к лучшему...
Мария Касихина Профи (687) 16 лет назад
Каждый день исправляю.... и не только себе )))))....но не действия и ситуации а эмоции и отношение к прошлому опыту ))