говорят что дома нельзя держать плющ

Пользователь удален Профи (573), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
почему?
Лучший ответ
Подруга Мастер (1672) 16 лет назад
Мне тоже сказали, что плющ выгоняет из дома мужчин
Ната 71Гуру (2574) 16 лет назад
А вот это неправда. Это про другой цветок.
Остальные ответы
Andrew Мастер (1272) 16 лет назад
У меня повеселей растения дома живут, потом тоже меня плющщщщщ))))
GIORGIO Гуру (4510) 16 лет назад
потому что будет плющщить
Анна Диденко Мастер (1530) 16 лет назад
Потому что это цветок одиночества!
Ната 71 Гуру (2574) 16 лет назад
Вроде несчастье приносит. Еще слышала что сплетни разносит. Но по-моему ерунда все это. Все от человека зависит. Плющ не прихотливый и на северной стороне растет. Но бывают ситуации когда вы чувствуете что не по-душе вам это растение (не обязательно плющ) . Тогда лучше детям в школу отдайте или еще куда-нибудь. Я вообще слышала вариант что в доме можно только цветущие растения держать.
Марго Просветленный (30081) 16 лет назад
говорят, что это к сплетням.
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Говорят что кур доЯт. Не слышали?