А botaniQ хороший сок?

Виктор Петров Профи (519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SunnySmile Профи (771) 16 лет назад
Мне нравится. Всё натурально, вроде.
Только вот я слышала, что бренд перекупила компания Кока-кола. Взможно качество понизится, но пока вроде всё ОК.

Да, и предупреждаю сразу: не покупайте сок "НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ". Он водой разбавлен. Эта фишка такая. По-моему гадость страшная. :-)))

Я люблю фруктовые пюре Ботаник. Стакан выпил и уже наелся. :-)))

Сейчас ещё холодный чай сделали. Но я ещё не пробовала.
Остальные ответы
Eva Lotta Lisander Гуру (3846) 16 лет назад
Незнаю почему, но он мне больше напомнил детское фруктовое пюре
Источник: ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ
Евгения Коноплева Гуру (3523) 16 лет назад
Хороший, но иногда мне кажется, сладковат.
Katerinka Профи (890) 16 лет назад
очень вксный, как детское питание! мне нравится!
только вот одно, уж очень он сладкий! если я была бы на его производстве, то меньше бы сахара добавляла! фрукты ведь и так очень сладкие!
попробуй тебе понравится!
Andrea Serruto Diaz-Bartova Мыслитель (5161) 16 лет назад
в нем много сахарного сиропа, но он вкусный... можно разбавить водой. главное, понимать, что соки - это тоже "еда", не надо им запивать обед))