У меня проблема, у меня на груди растут волосы ???

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Я стесняюсь раздеваться перед парнем.... к доктору идти боюсь.... как-то не по нашему, не порусски....
Лучший ответ
vida марковна Мастер (1256) 16 лет назад
Ты, конечно, можешь удалять на груди волосы самостоятельно, но это не избавит тебя от проблем.
Только доктор может установить причину, по которой волосы растут в неположеном месте. Кстати, место не такое уж неожиданное. У человека существует так называемые гормонально зависимые зоны: кожа вокруг сосков, плечи, внутренняя поверхность бедра, линии живота, верхняя губа, подбородок-здесь у многих девушек ростут волосы, но они, как правило, тонкие, прозрачные, незаметные, как пушок. Если волосы Жёсткие и тёмные-это тревожный звонок: вероятно, таким образом организм сообщает о серьёзном гормональном сбое. И это ещё самые безобидные послетствия, за ними могут обнаружиться нестабильный цикл, болезненные месячные, сложности с наступлением беременности.
Остальные ответы
1 Знаток (353) 16 лет назад
выщипывай
у тебя мужских гормонов в организме слишком много
Рустем Фаттахов Знаток (362) 16 лет назад
одолей страх и покажись врачу, так будет лучше
Дарья Костоломова Мастер (1382) 16 лет назад
топай к доктору... ато борода расти начнет.... я серьезно... это нарушение выроботки половых гормонов.... так может дойти до прекращения месячных
GIORGIO Гуру (4510) 16 лет назад
правильно делаешь, а то парень может испугаться))) ) А если серьезно то иди к доктору.
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Ну меняй нацию что страдаешь. Или по брей но потом меня не венить
Tetrodoxine Мастер (1058) 16 лет назад
много мужских гормонов, провериться стоит, но у южных народов такое нередко встречается, поверь мне. это говорит о том, что ты наверное, страстная женщина. раз и навсегда можно удалить волосы лазером в специальном кабинете.
xam-77 Гуру (3277) 16 лет назад
Купи себе эпилятор и проблемы не будет, (в отличии от бритвы эпилятор расшатывает луковицу волоса, после каждой эпиляции волосы будут более редкими и ростут выщипаные волосы значительно медленее чем стриженные или бритые).
vida марковнаМастер (1256) 16 лет назад
ты часто занимаешься эпиляцией волос на груди????
не сильно больно????Как считаешь???
xam-77 Гуру (3277) Есть вариант с заморозкой или фото эпиляция.
Валентина Удонова Мастер (1219) 16 лет назад
хочу тебя огорчить-волосы растут у всех людей на всех органах! Правда разнойдлины и пигментации. Лучше сходи в салон косметический тебе их осветлят или удалят в стерильных условиях. Самой удалять не советую, ты же не хочешь, чтоб потом появлялись вросшие волосики или началось раздражение или, в худшем случае, воспаление. Грудь - один из важнейших органов женщины. Береги её!
Dead_zrachok Гуру (2779) 16 лет назад
у меня тоже растут !!!
Alex RRR Знаток (262) 16 лет назад
Лучше показаться врачу
Алекс Профи (777) 16 лет назад
Попробуй зделать эпиляцию! Но лучше сходи к врачу, он препишит тебе лекарства от гормонов! Ты не виновата, что у тебя много мужских гормонов! Не расстраивайся некоторые ходят с усами!
Mimi Мастер (1160) 16 лет назад
если волосиков 3-4 на околососковом кружке - то это норма. такие просто выщипывают. а если волос сильно много, то это гормоны. Гинеколог (женщина - перед ней не стыдно) поможет.
Вадик Молоток Ученик (127) 16 лет назад
У мня тоже!!! !
Может встретимся??? ?
У нас с тобой много общего!!! !
=)
Ты как??