Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я скажу ему "У ТЕБЯ МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ ЖЕНА, ТОГДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ Я? " он ответит мне честно?

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
И ЧТО Я ВООБЩЕ МОГУ УСЛЫШАТЬ В ОТВЕТ...
Лучший ответ
Алёна Толстопятова Профи (898) 16 лет назад
Сначала определись, для чего он тебе нужен, для секса, или для дальнейших семейных отношений. Поставь вопрос ребром, иначе можешь мучиться до старости, даже если он тебе ответит то, что ты хочешь услышать. А мужик он сам решит, с кем ему быть. Он выберет там, где лучше.
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
Ты услышишь: Обними меня сзади.
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Просто и ты мне нравишся, а ещё больше секс с тобой... .
я так думаю..
Akustika Мастер (1520) 16 лет назад
не задавай глупых вопросов не получишь глупых ответов
Елена Захарова Мудрец (18694) 16 лет назад
а зачем спрашивать
ты ведь и так знаешь, зачем
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
я действительно не знаю.. потому что у меня нестандартная ситуация....
Пользователь удален Мыслитель (8570) 16 лет назад
жена для котлет, любовница--для любви, это я тебе говорю, это он знает, но не скажет, а скажет... ну типа люблю и всё
Пользователь удален Мастер (2377) 16 лет назад
заставишь его в это поверить, если это действительно так.
warrior Мастер (2274) 16 лет назад
Честно он ответит навряд ли. Он скажет что жена это ошибка которую он всё собирается исправить, а ты та самая единственная о которой он мечтал. На деле ему нравится что его хотят видеть рядом две женшины.
Евгений Решетько Мастер (1695) 16 лет назад
Когда человек врёт кому-то, ненадо ждать что он с вами будет честным..
змей Знаток (467) 16 лет назад
все что угодно только не правду
VUCHKA Мастер (1273) 16 лет назад
А ты спроси! Иначе ты не оторвешся, а оно те надо?
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
чтобы он ни сказал - это не будет полной правдой.... думаю - он и сам толком не знает.... хочеЦЦа ему и всё тут)))))))
Источник: прива))
Светлана Бушанова Ученик (127) 16 лет назад
Просто есть женщины для развлечений, а есть для жизни. Видно, ты относишься к той категориии, который поримееют, а потом бросают как не нужную тряпку.. .
Карина Профи (604) 16 лет назад
он ответит, что любит тебя, но от жены пока уйти не может..