Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы Я хотел бы заняться виртом но неочень опытен немогли бы вы мне помочь!?Заходите мне на АГЕНТ!

SKOOBY ПрЫдУрОк СуДаРикОв Знаток (358), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Самка Ученик (178) 16 лет назад
господи да этож так просто=)представь что ты хочешь сделать с девушкой, узнай какой ей секс нравиться и пиши все что ты бы с ней сделал=)это очень просто=)правда мне попадаются такие трусихи и приходиться самой все делать, но они остаются довольны=)
КИН-ДЗА-ДЗАПросветленный (21438) 16 лет назад
Питер рулит !!!)))))))))))))))))))DDDDDDDDDDDDDDDD
Самка Ученик (178) по любому=)