Почему

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Многие дамы готовы сделать все, чтобы стать похожими на женщину-идеал
Лучший ответ
м(с) Мастер (1663) 16 лет назад
Как правило, этот светлый образ они находят в мелодрамах или женских романах: ухоженная и подтянутая, любящая мать, прекрасная хозяйка, которая одновременно - страстная любовница и верная подруга жизни. Домашние заботы и большая семья не мешают ей делать блестящую карьеру. Не узнав себя в этом портрете, большинство женщин впадает в длительный стресс, ощущая себя материалом второго сорта. Ведь тот, кто стремится к совершенству, редко бывает доволен промежуточными результатами и всегда найдет причину для критики уже достигнутых собственных успехов.

Самым лучшим способом повысить свою самооценку и победить сомнение в собственных силах является движение. Какой вид физической активности выбрать, подскажет ваш темперамент: может, это будет прогулка по лесу, а может - танцы до упаду. Движение способствует (помимо похудения) выработке в организме эндорфинов - гормонов счастья. Женщине, чтобы чувствовать себя хорошо и быть при этом в приличной физической форме, надо за неделю "сжигать" 2000 калорий в пламени двигательной активности.
Остальные ответы
Carmen Мастер (2142) 16 лет назад
Проблемы с самооценкой.
-= Радусик=- Гуру (2660) 16 лет назад
идеальных женщин не бывает!
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
Это все делается ради мужчин. И некоторые женщины очень жадны на внимание, вот и стараются быть лучшей из лучшей!

Удачи!