Уважаемые! Ответьте на такой вопрос.

Л Ученик (167), на голосовании 16 лет назад
Почему когда считают прожиточный минимум, то в доход включается и НДФЛ???? Почему при выдачи кредитов НДФЛ в расчет не берется? Это понятно, мы же его на руки не получаем... Но при назначении пособий этот НДФЛ включается в доход.. Я не понимаю, объясните пожалуйста..
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
я столкунулась с кредитами и думаю м просто нужно знать, что ты где то офицально числишься, если получать бабки от государства, то он учитывается, а если от коммерческих банко, то он и не нужен, формальность
Я Я Мастер (2433) 16 лет назад
Таковы положения законодательства, действующие в разных конкретных ситуациях.

Задаваться вопросом "почему? " нет смысла.

С законодательством нужно просто мириться.