Влюбиться в образ

404_not_found Гуру (3021), закрыт 16 лет назад
Заметил, ведь как часто бывает, увидел девушку, пообщался немного, а потом не видишь ее скажем месяц... за это время успеваешь влюбиться не столько в нее, как в тот образ, который ты представил... А потом знакомишься поближе, и все твои представления разбиваются в пух и прах... у вас такое бывает? Часто?
Лучший ответ
koshka Мастер (2122) 16 лет назад
просто не надо воображать о ней, стоит забыть на время, а при встрече познакомиться заново, и тогда не будет разочарований.
Остальные ответы
The Man In Tattoo™ Мастер (1539) 16 лет назад
может стоит меньше фантазировать...
Detya poROCKa Профи (719) 16 лет назад
бывает нравится общаться с кем-то по асе или в инете на форумах, а в жизни сплашноле разочарование, и поглворить с ними неочем =(
Афелия Профи (742) 16 лет назад
было когда то.... но очень давно.