30-60% годовых это реально или нет в акциях, пифах или в др.??

AnteFil Гуру (2808), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Антонов Мастер (1495) 16 лет назад
Средняя доходность по 2007г. получилась где- то 10-20% годовых (год был хреновый)
Но отдельные конторы показали и 50-60% годовых (см. рейтинги, например, www.quote.ru www.investfunds.ru и тп)
Другое дело что никто не застрахован от убытка!
Риск однако))
Остальные ответы
Ghenn Мастер (1429) 16 лет назад
На Российском рынке?
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
До настоящего времени было реально 30-40% годовых. Но этот год из-за выборов, пока рынок падает. Очевидно после выборов пойдёт вверх -это оПИФ-ах. Вся беда в пифах - прибыль не фиксируется как в фороксе.