Хотел на Черкизовском рынке расплатится кредитной картой Американ экспресс, не приняли. Безобразие, куда жаловаться?

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225434) 16 лет назад
В Страсбургский суд, однозначно. Действительно, просто беспредел какой-то...
Остальные ответы
Толька Непутин Просветленный (27418) 16 лет назад
В резервную систему США!
Вот если рубли принимать перестанут.... тогда, впрочем будут брать Американ экспресс
Измаил Мастер (1161) 16 лет назад
В Азербайджанское посольство:)))
Екатерина Семенюра Гуру (2547) 16 лет назад
В следующий раз попробуйте бриллиантом хорошей огранки. Или золотым песком.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Безобразие ...обратитесь в Европейский суд.