"КОНЬЯК" по 350р. -5литров? У нас в стране все ценители хорошего алкаголя?

Михаил Высший разум (175685), закрыт 16 лет назад
По их же трехлетнему плану в этом году инфляция должна 8% быть!!! !
Одно могу сказать-НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ТОВАРИЩИ!!! !
Бедная наша страна! Почему у власти всегда Сволочи и Дураки??? ?
Если народ таких выбирает-кто он????
Лучший ответ
Малышка Мастер (1135) 16 лет назад
А мне это не нужно лучше сока попью))))) Вот и выбираую, да и ещё потому что наша страна опойка вот поэтому такие жадные.
Остальные ответы
Smalex Мыслитель (6742) 16 лет назад
К чему это было сказано?
Если вы где-то увидели в продаже "коньяк" по такой цене - сдайте продавца в ОБЭП - он продает крашеный чаем технический спирт (и то, дешево что-то выходит) .
У власти в стране отнюдь не дураки - иначе бы они там не сидели.. .
Народ выбирает то, что ему предлагают выбирать. И вообще, задайтесь вопросом - а что такое народ, и какое он имеет отношение к выбору чего-либо?
А планирование (тем более планирование макроэкономических параметров) штука сложная.. .Так что, не надо катить бочку и показывать собственную некомпетентность.

Я, конечно, тоже далеко не в восторге от власти, от экономической ситуации, от среднего уровня интеллектуального развития и художественных вкусов наших сограждан (народа) , но "зачем же стулья ломать? "