Как вы думаете? с какого альбома Metallica опопсела?

f**k__timetodie Просветленный (21352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5919) 16 лет назад
ну ентож естественно что с "лойда" и концерта в Осло где Хетфилд и Ко ошарашили всех укороченными хаерами
Остальные ответы
Ерш Гуру (4965) 16 лет назад
самые крутые попсовики - это рокеры!
Stegmat Мастер (2439) 16 лет назад
О-о-о этот вопрос мне много раз задавали !!!Она не опопсела, просто с приходом нового гитариста у них изменился стиль игры !!!Это всё начилось с альбома St.Ager !! MetaLLica ruleZZZZZZ
Лебедев К.Мастер (1600) 16 лет назад
О-о-о этот вопрос мне много раз задавали !!!- А ты, собственно, кто?
Nikki-SnakeПросветленный (48003) 16 лет назад
у них небыло нового гитариста....
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
с тех пор как Джэймс Хэтфилд имидж поменял.. .
а так металика бессмертно рок!
DaRkNess FoR LiFe Знаток (276) 16 лет назад
с какого это перепуга они опопсели?? они не опопсели!!! и никогда не опопсеют!!
Belyaev Ilya Мастер (1118) 16 лет назад
Они никогда вдрызг не опопсеют. А относительно своего раннего периода после Load'a