Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дамы,скажите какой размер должен быть у фалоса ,дабы вы остались довольны

zak22 Профи (842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангел Мастер (1626) 16 лет назад
Важен не размер, а умение им пользоваться!
Настоящему мужчине, его достоинство нужно только для того, чтобы деток делать!
А для того, чтобы доставить женьщине удавольствие, нужно иметь шалавливый язычок и шустрые пальчики!
Это лично мое мнение!
zak22Профи (842) 16 лет назад
ох я посмотрю в Тольятти девушки знающие
Остальные ответы
PupsiC PC Знаток (376) 16 лет назад
моей девушке любой размер нравиться!!!
Аська Мастер (1174) 16 лет назад
размер не имеет значение, хотя меньше 14 см, уже плачевно. главное умело пользоваться :))
Лёлец Ольгец Гуру (3585) 16 лет назад
не сильно маленький и не сильно большой. Точно сказать трудно, так как ещё и от ширины зависит. А вообще - довольна я только любимым человеком
Пользователь удален Мыслитель (8570) 16 лет назад
ты на 22 намекаешь?
zak22Профи (842) 16 лет назад
нет,при чём тут 22?
ну тебя же так зовут
Пользователь удален Профи (721) 16 лет назад
ну стандартно и по статистике!!.. при этом доказано, что женское влагалище 12см! ---вот и думай дальше сам!
Пользователь удален Мастер (2431) 16 лет назад
даже если он будет очень большой- это не проблема! Лишь бы не слишком маленький
Полтергейстка Мыслитель (9822) 16 лет назад
Размер - это не главное! Главное - умение своим фаллосом орудовать! :) Есть поговорка в народе: "маленький ху*к в пи*де королек"... :) Многие мужчины ошибочно думают, что чем больше, тем лучше, но это не так. Для раздолбаных женщин размер, конечно же, требуется побольше, но для нормальных главное умение им орудовать.
Источник: С авто, мото в тему для взрослых? :) :) :)