Можно ли съесть утку, которая простояла на балконе 19 дней с нового года?

Игорь Ушаков Ученик (9), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
можно! только следующего празднования нового года не увидишь...
Остальные ответы
вася петров Знаток (423) 16 лет назад
конечно можно., но умрёшь от заворота кишок
Алексей Нагараев Ученик (246) 16 лет назад
Если курица стоит, то это само по себе странно, а ещё и 19 дней....
Valjushka Ученик (133) 16 лет назад
esli hocetsja zit, to ne stoit!tem boleje esli ona na balkone bila ne v zivom vide!;-)
Пользователь удален Знаток (453) 16 лет назад
купи потом абонемент в туалет
Галина Мыслитель (6527) 16 лет назад
Если у Вас запор ТО смело кушайте)):
Кристина Тюленева Знаток (254) 16 лет назад
если на улице -20 то можно есть (только не сырую)
а иначе нет.
~МАРЬЯША~ Гуру (2623) 16 лет назад
Кушай кушай и недругов с врагами пригласи на угощеньеце! Вот веселуха то будет и наешся и от злыдней избавишся!
Аликс Венс Профи (914) 16 лет назад
ха-ха-ха-ха.. . ну ешь))).. . потом расскажешь, какой у неё вкус)))