Почему про качков говорят что они тупые?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
s215 Мудрец (12178) 17 лет назад
Потму что ведут себя так.
Оксана Сайко Мастер (1099) 17 лет назад
Это просто сложившийся стереотип, который пора изменить, и для этого им нужно постараться!
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
Потому же почему про блондинок))):) Выводы делайте сами)):)
Синяговский Антон Ученик (116) 17 лет назад
Да все очень просто:
1. Увеличивается давление в сасудах головы и они не выдерживают.
2. Времени больше ни на что не хватает.
ХМ.
nscut Мастер (1691) 17 лет назад
Из зависти.
Если накачать большие мышечные объемы так просто - то почему мы не видим на улице сплошь одних шварценегеров? Хотя спортзалы и тренажерки вовсе не пустуют
Чтобы стать большим, надо много знать. Быть самому себе и диетологом, и доктором-физиологом.

Ну а особо умные, видимо, пока качки на тренировке, занимаются исключительно развитием мозга - покупают ведрами пивасико и с друзьями на лавочке за жись базарят...
Юлия Кустова Знаток (265) 17 лет назад
Есть два варианта:
1. Когда бог раздавал мозги, качки были на тренировке
2. Возможно они и умные, только этого никто не замечает, все смотрят только на мышцы...
Ирина Куликова Мастер (2293) 17 лет назад
ну не про всех же, про знакомых качков так не говорят =)). Просто у людей ошибочное мнение, что "качки" все свое свободное время проводят в спорт зале и не занимаются своим умственным развитием. Впрочем они так же думают и про стройных красавиц.... Вот где справедливость? Если ты хлипик или замухрышка, значит умный/умная да?...
Андрей Мыслитель (5879) 17 лет назад
При высокой физич. нагрузке уменьшается мозговой кровоток - бывает очень существенно. Это справедливо для любого интенсивного физического усилия - например для длительного бега, а не только для "качков". Заставь марафонца после финиша простую задачу решить - поймешь.
Дмитрий "Crocodile" Ушинин Знаток (479) 17 лет назад
потому что они ни чем ни занимаются кроме того как ходят в качалку и тратят свои деньги на протеин и на анаболики... просто так накачать мышцы трудно, нужно очень много времени.. да ещё всё по большой части уходит не в мозг а в мышцы, и качки не всегда тупые - они не показывают...