Подошел познакомиться...

mike black Гуру (2994), закрыт 16 лет назад
а она - 100 баксов и я твоя. Где нормальные девушки ???
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
а мы все тут...
mike blackГуру (2994) 16 лет назад
))) молодца! )) я как раз искал понормальнее - подороже ))) (шучу, не обижайся)
ой..а мы на столько нормальные..что у тя денеЖкоФ не хватит...
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26598) 16 лет назад
а где ты знакомишься?
mike blackГуру (2994) 16 лет назад
Да на Тверской гулял ...вечерком... А чё? Там все дешевые такие? )))))
мария левина Гуру (4686) 16 лет назад
Круто. Может она тебя так отшила?
Наталья Профи (763) 16 лет назад
И часто такое с вами?
mike blackГуру (2994) 16 лет назад
да первый раз. Всегда сами платили )))
Наталья Профи (763) Ну, не всеж коту масленица))))) А вообще, видимо не с теми знакомитесь.
Пользователь удален Мудрец (17332) 16 лет назад
Да щас все больше и больше шлюх ...особенно в Москве.. .
а некоторые девки не спят с кем попало, а тока бабки выуживают, пообещав много чего, а как бабки кончаються, то пошёл бы ты на *** (с)
Источник: опыт (
Kassy Ученик (231) 16 лет назад
может пошутила? устала уже наверно от таких знакомств! не ты первый был может быть
mike blackГуру (2994) 16 лет назад
спасибо за сочувствие... одна ты понимаешь нелегкую долю ...девическую
Алиса DELETE Мастер (1904) 16 лет назад
а сто баксов разве не нормально?))))))))))
mike blackГуру (2994) 16 лет назад
)))) дешево. ))) Побоялся подхватить от нее ...
oAo Мыслитель (7963) 16 лет назад
100 ?..бери, дешево же.... а нормальные в прошлом веке остались )))
mike blackГуру (2994) 16 лет назад
)))) всегда хочется халявки. )))
ПиАнИсТоЧкА Гуру (3617) 16 лет назад
есть они! мне напрмер деньги вообще не важны!!! главное душа человека!!!
mike blackГуру (2994) 16 лет назад
Как вообще, вооообще не важны? А нужны хоть? А то на что кушать то?