Мы что-нибудь знаем об истинном положении вещей и людей на Земле?

лампа Просветленный (39157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 16 лет назад
Объективная реальность в ощущениях нам дана. Наши ощущения субъективны и зависят от множества факторов. Следовательно, ничего мы не знаем :(
Остальные ответы
Мурзилка Мастер (2383) 16 лет назад
Век живи, век учись, помрёшь всё равно полным идиотом...
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Да. Такое знание дает наука, искусство школы реализма, и философия диалектического и исторического материализма.
Игорь Галюк Мастер (1511) 16 лет назад
Хороший вопрос... к Богу. Вопрос к человеку: Зачем нам это знать?
Татьяна Дзгоева Гуру (2537) 16 лет назад
Ты говоришь: я не творила зла .Но разве ты кого-нибудь спасла? А ведь кого-то за руку схватив .Могла бы удержать .он был бы жив.