не открываются письма!! ! Что делать???

Lalitta Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Доступ в ящик есть, есть письма, но когда я их пытаюсь открыть, нет результата.... просто идет загрузка....
Лучший ответ
Shtirlic Мастер (1748) 16 лет назад
Загрузка страницы? А у вас все порядке со скоростью, может вы одновременно качаете, слушаете онлайн-музыку и смотрите онлайн-видео?
Советую перезайти в ящик - для этого нажмите выход, а потом на главной странице опять войдите, если не помогает, лучше перезагрузить компьютер и потом еще раз попробывать.
Прокомментируйте если помогло пожалуйста, и если не помогло тоже )
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Эта проблема на стороне сервера. Точно знаю это, так как у меня несколько ящиков на Маил. Ру. При прочих равных условиях (настройки ящика, используемый браузер, тип соединения с интернетом, загрузка системы другими программами и т. п. ) на одном из ящиков не открывается ни одно письмо, в какой бы папке оно ни находилось, в то время как другой ящик работает абсолютно нормально.
Тема не открывающихся писем достаточно часто всплывает в "Ответах": .смотрите здесь, поэтому, считаю, администрация знает о ней достаточно хорошо.
Как бороться с этим? Если суппорт не оказывает своевременной помощи при возникновении таковой проблемы, то единственным способом борьбы может стать отказ от использования данного сервера. Ведь сервис, предоставляемый здесь бесплатен. Думаю, что возможен так же способ борьбы - антиреклама на сервисах Маил. ру и других ресурсах интернета. Если люди будут знать о подобном положении вещей на Майле, многие постараются избежать использования его сервисов, что понесет ощутимые материальные проблемы для сайта, так как он зарабатывает деньги рекламой, а снижение посещаемости и ведет к уменьшению поступлений от рекламы.