Какие витамины Вы порекомендуете давать полуторагодовалому ребенку? И стоит ли их вообще давать?

Annabell' ... Гуру (3209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
таня борец Гуру (3679) 16 лет назад
Стоит! Я своему давала мультитабс и в зимнее время- рыбий жир ( витамин Д ).
Остальные ответы
Ируся Профи (993) 16 лет назад
Нужно сначала посоветоваться с педиатором.
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
Я своему давала и даю Мультитабс.... мне нравится.... зимой не болеем....
Светлана П Профи (847) 16 лет назад
Я своему тоже давала Мультитабс, так он лысеть начал. Сколько я слез пролила, чего только не передумала, по врачам бегала с эти облысением. Отменила всё. А поняла, что от Мультитабса только тогда, когда опять давать начала, а у него на том же месте опять волосы выпадать начали. Но это все очень индидуально и такая реакци может 1 на 1000, но иметь надо ввиду.