Снится рыба всю неделю и карты . К чему?

Галина Мыслитель (6527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LudaArora Гуру (3892) 16 лет назад
Видеть рыбу живую -удача в делах, надежды
Есть рыбу- беспокойство, заботы.
Поймать рыбу- богатое замужество.
Тухлая, распадающаяся- неожиданное богатство, увелечение дохода.

Карты (бубны) - получение денег; черви-любовное приключение; трефы-выгодное дело; пики-обман.
Остальные ответы
IRCHA Гуру (3495) 16 лет назад
нужно меньше пить пива и почаще работать вместо пасьянса "Паук"
надюха Знаток (470) 16 лет назад
вообще рыба к беременности сниться)))
Иван СорокинУченик (153) 16 лет назад
а мне тоже рыба снится,...не думаю, что я буду беременный :)
Жрица Мудрец (16929) 16 лет назад
Что за едри мать. Всем бабам снится рыба. У нас и так мест в детских садиках не хватает. Ну, если няню наймёшь.. . Рожать будешь!
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Наши сны формируются из всего, что мы видели или слышали, из мнений различных людей, которым мы верим, из наших представлений и убеждений. Сонник http://horoscopes.rambler.ru/sonnik.html...