как завести короткий номер?

Бурнаев Михаил Знаток (374), на голосовании 16 лет назад
здравствуйте!
сейчас очень популярна стала оплата услуг путем отправки смс на короткий (а порой и не корткий, 10ти значный номер).
мне по роду деятельности был бы удобен такой вид оплаты.
вопрос: где такие номера можно приобрести за сколько где можно подробнее узнать?
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
И это юридический вопрос?
А не сходить ли вам на сайты операторов связи?
Там есть вся информация в том числе и контактная.
Brian Sunshine Мастер (1430) 16 лет назад
Может попробовать у оператора моб. связи узнать? Я к сожалению не знаю ответа на вопрос. Но операторы должны обладать такой информацией.
Я Я Мастер (2433) 16 лет назад
Ваш вопрос нас заинтересовал. К Вам встречная просьба: узнаете подробности, сообщите, пожалуйста.