Пора брать все в свои руки

KATI Гуру (2635), закрыт 16 лет назад
если у нас сейчас женщина наравне с мужчиной, так же работает, иногда даже зарабатывает больше, чем мужчина, платит сама за себя в ресторане, короче самостоятельный человек.
Так почему бы нам не делать предложение руки и сердца мужчине?? ? Почему мы ждем от них этого?? ? Или делаем намеки?? ? Пора брать все в свои руки, хочешь замуж -предложи сама.... и вполне возможно он согласится.
Ведь они у нас такие хрупкие, стеснительные, их нужно беречь, не напрягать такими мыслями.
Лучший ответ
Гламурный Катёночек Оракул (85649) 16 лет назад
нет зайчик ты не права тогда мужчины раслабятся совсем и так всё почти на нас
Остальные ответы
Макс Мастер (1152) 16 лет назад
Это точно. и мне просто стыдно.
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
Вам это незнакомо?
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
ну тогда у них ваще никаких обязонастей не останется)))) ) оставим им хоть чё-то ))))
Kate777 Мыслитель (7154) 16 лет назад
А я сама живу неплохо, я не хочу замуж. ( Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть !)
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
вот смотри.. как бывает (не про меня.. а как обидно!) -Смотри, твои слова больше не действуют. Раньше ты могла произнести два или три слова и этого было достаточно, чтобы я думал о тебе весь день. А теперь.. . Что произошло? Есть предположения? Нету? Тогда я скажу. Раньше ты говорила "ты немного не в себе", а сейчас - "ты гонишь". Раньше ты делала макияж, а сейчас просто красишь губы. Раньше ты утончённо улыбалась, а теперь кривишь рот. Раньше ты целовала меня, а теперь чмокаешь. Причмокиваешь даже.. . как будто из трубочки пьёшь.. . Не смогла соответсвовать образу? Бывает...
Неснова Ольга Мастер (1504) 16 лет назад
Ты знаешь, предложение ЕМУ я бы не побоялась сделать и еще бы обыграла все покрасивей, но вот взваливать на себя все тягости семейной жизни-извените, как минимум пополам.