на работе интернет временно отрубили, что делать? ? )))

Юля Просветленный (23697), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артур Мыслитель (7033) 16 лет назад
Только не надо работать в то время, когда тебе положено в инете сидеть!
А то получится что тебе приходится работать от .. того что нечем занятся. А это оскорбляет твою работу.
Так что надо собрать волю в кулак и придумать, как ничего не делать и чтоб была видимость работы.
Самой же работы - необходимый минимум. . Какая зарплата, такая работа.
И вообще - купи телефон с GPRS
мобильный агент - сплошная халява, если правильно настроить!
И смс за копейки - хоть в роуминге... .
И общение с нами - тоже дешево - если трафик только оплачивается, - тогда даже в другом городе России - можно сидеть в агенте и переписываться. Или выйти в Мини Опере, почту посмотреть..
Остальные ответы
bonik Гуру (4357) 16 лет назад
Наконец-то поработать!
Marusya Мудрец (13825) 16 лет назад
Для разнообразия можно поработать.
ПиАнИсТоЧкА Гуру (3617) 16 лет назад
как ни печально.... работать....