Ну вот как по вашему? (больше мужчинам, но и мнение женщин тож интересует)

Platon[xam] Гуру (3038), закрыт 16 лет назад
Если ваша девушка присылает вам по почте (аське) картинки любовного, эротического характера, при этом говоря что они ей очень нравяться (ну типа делясь впечатлениями). Может ли это означать что она хочет от меня чего то....(Целуемся на УРА, с чуствами)
Лучший ответ
Катя Мастер (1034) 16 лет назад
Конечно.. . Это обходной путь сказать тебе о том, чего хочется...
Остальные ответы
Gretta Gretta Профи (625) 16 лет назад
конечно, это прозрачный намек
ВесельчакУченик (140) 16 лет назад
только прозрачный?
или только намек?
Танюшка Давлетшина Мастер (1120) 16 лет назад
Думаю, что хочет этого от тебя!
Tu4ka Знаток (266) 16 лет назад
Тебя хочет! а ты не рад?
vasa nepomnu Гуру (3220) 16 лет назад
Наверно мож и наме
Леночка Профи (922) 16 лет назад
она просто дает тебе намек на большие последствия