Какую картину можно написать маслом... по бутерброду?:-))

RIMreincarnation Гений (58149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маруся К Просветленный (36262) 16 лет назад
Маслом по бутерброду уже никакую... поскольку масло в бутерброде присутствует по определению))) Можно только произвести реставрацию ...)))
Остальные ответы
Елена Абаимова Мастер (1268) 16 лет назад
Столько вопросов о еде пошло...
RIMreincarnationГений (58149) 16 лет назад
Не нравится - не заходите. Выбор велик... Еще можно выдернуть кабель из модема - спасает в любой ситуации.
Елена Абаимова Мастер (1268) Не стоит так реагировать на ответ,даже если он Вам не понравился.
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Изобрази красную икру))
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
морская волна (по Айвазовскому)
Кирилл Знаток (418) 16 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - общедоказанный факт, отсюда если мажет маслом мужчина, значит картину его внутреннего голода)
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
нууу.... там Айвазовского.. и сверху чонить ...пожирней и съесть всё это на ночь, упс