Стоит ли устраивать свадьбу на теплоходе (летом конечно!!!)?? Или укачает гостей?

Котауси Пушихвост Мастер (1458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Знаток (361) 17 лет назад
укачает процентов 30 народа - это раз, понапиваются - кто свалится, а кто просто поплавать захочет (опять же в нетрезвом виде...).. . короче, я бы не рисковала. Или бери туда людей надежных, серьезных.. . но это не очень весело.. . или выбери какое-нить место побезопаснее.
Остальные ответы
Оксана Сайко Мастер (1099) 17 лет назад
Это конечно красиво, только хорошо бы ни кто не свалился за борт!
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
очень здорово! кого укачает - на берег сойдет!
Катя Трошина Гуру (3241) 17 лет назад
Конечно! Такой фейерверк я бы не пропустила
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
не забудьте одеть спасательные жилеты
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Не укачает, если по реке. По Волге-матушке!!!
Фара Гуру (2596) 17 лет назад
Да гости такую свадьбу всю жизнь будут помнить.
К тому же на ТЕПЛОХОДЕ.
Такое не забываеться (падение Васи за борт, ловля рыбы, наезд на лодочника Петра, ..). ;-)
Игорь Николаев Мастер (2295) 17 лет назад
ДАААААААА -- -это прекрасный выбор - --желаю Вам счастья в супружеской жизни и неотступайте от идеи устроить свадьбу на теплоходе...