а в наше время

. Гуру (3679), закрыт 16 лет назад
а в наше время
мне кажется выражение- "что любовь у мужика через желудок" уже неактуально...вот взять меня-готовить вообще не умею..только омлет и картошку могу пожарить или макароны сварить (без соуса)- но с парнями все отлично и были парни которые очень любили хоть кроме бутерброда я ничем не могла угостить..и это они готовили для меня- и с большой радостью..
а вывод такой- независимо от пола лежит путь через желудок ;)
есть полно примеров: бизнес-вумен и муж, который ведет хозяйство например
что думаете об этом?? настолько ли важно девушке в наше время уметь готовить?
Лучший ответ
Konoko. Мастер (1668) 16 лет назад
по моему важно. даже обязательно. и почему сразу для парня? а для себя? приготовить себе вкусненькое? девушки, где любовь к себе?
Остальные ответы
Марина Гуру (2577) 16 лет назад
Я думаю, что все таки от мужика зависит, если он старых апринципов, хоть и молодой, значит ему кушать то и дело подавай, а если более современный, ему будет достаточно в кафе с тобой сходить и от тебя ничего не требуется
Svetik Мастер (1607) 16 лет назад
Esli u devushki est drugie kachestva, to zachem gotovit!!!!Moshno i ljubovju uzhinat!!!!
Андрей Корниенко Знаток (349) 16 лет назад
очень важно!!!! так как муж должен заботится о финансовом положении семьи, а жена о доме и конечно что о еде (мужик когда голодный-злой, так было всегда)
G.B. Оракул (51595) 16 лет назад
Конечно важно. Тебе попадались нетипичные мужчины. Очевидно, черещур озабоченные. Либо уже сытые. Я, к примеру, многое бы отдал за вкусно приготовленный ужин любимой женщиной. Увы, готовлю сам...
марфа иванна Мыслитель (6240) 16 лет назад
мужики могут готовить плов, шашлык. но если мужик надевает фартучек, и идёт на кухню готовить салатики, запеканочки, не по своей воле, а потому что его жёнушка ни фига не умеет готовить, а жрать-то хочется, то это уже не мужик, а подобие бабы. коих сейчас великое множество. педерастов полно. на фига вам это счастье тряпочное? будьте женщиной, хранительницей очага, а мужчина пусть остаётся мужчиной!!!!
.Гуру (3679) 16 лет назад
а если я хочу карьеру зделать? и на готовку просто нет времени..? не кажется ли вам что вы живете по внушаемым вам с детства общественными мнениями?? если мужик готовит хорошо и с удовольствием своей женщине, значит он тряпка?? а как повара в ресторанах- они все тряпки?
Katrina Мастер (1472) 16 лет назад
А, я думаю, что женщина должна уметь готовить и не только чтобы покорять и завоевывать елудки мужчин, а по тому что она женщина, но и мужчина в это время не должен лежать на диване и гонять телек, а помогать тоже на кухне, знаю по опыту вместе быстрее, веселее, а значит и отдыхать под телек идем вместе.