В телефоне перепутала вместо *102решетка набрала *103решетка трубка неверная длина секретного кода

olga Гуру (2936), закрыт 16 лет назад
Я заинтересовалась и приложила трубку к уху. Громкую связь я не включала и при соединении мощный звуковой удар врезал мне в ухо на какой то момент я даже оглохла. Целый день после этого болит голова. Что это могло быть ?
Лучший ответ
Влад Лапшин Ученик (171) 16 лет назад
просто в телефоне есть функция быстрого подключения к разным придложениям мобилы
Остальные ответы
Белайа Шапочка, съевшая бабушку Гуру (4280) 16 лет назад
подключилась к прослушке Пентагона
Moris Moris Мудрец (19485) 16 лет назад
Лёль, не верь!
Контора балуется!
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
В Категории вопросов ""Компьютеры, Интернет", "Товары и Услуги" и "Электроника и Бытовая Техника" кучкуются спецы и профи по вопросу, который Вы задали, они мечтают на него оттветить, почему Вы их лиашете "кайфа" и баллов? Войдите туда, задайте Ваш вопрос (только в каждой Категории придётся переставлять слова, иначе машина выбросит вопрос и выдаст: "такой уже был") и получите, наверняка, классные ответы и советы, не пожалеете!
Успехов Вам!